Обо мне

                                                      ВСЕМ ПРИВЕТ!

Очень рада, что заглянули в гости в мою Кукольную мастерскую. 
Меня зовут Наталья. Живу в городе Минске в Республике Беларусь. Я являюсь любимой и любящей женой и мамой маленького сыночка.

❤Мое увлечение куклами тянется с самого моего детства. Я ОЧЕНЬ любила разных кукол! И когда пришел тот возраст, в котором уже стыдно с ними играть, было очень сложно. Только в декретном отпуске я узнала, что взрослые тоже "играют" с куклами, когда создают эти прекрасные создания, когда шьют и одевают им одежду, когда примеряют им прически ... И теперь снова , без стыда я могу любить их на всеобщее обозрение. 

❤Почему именно текстильная кукла? Ведь только в текстильной кукле можно почувствовать теплоту материала. Получить удовольствие от прикосновения к ткани. Лишь текстильные куклы обладают такой мягкой притягательностью и теплотой. Вся моя любовь, все мои ощущения передаются вместе с текстильной куклой.

❤Для меня текстильная кукла - это нечто большее, чем просто кусочек ткани. Для меня текстильная кукла - это кусочек моей души. Для меня текстильная кукла - это кусочек волшебства превращения ткани в чудесное создание. Вы только представьте, изначально это были лишь кусочки ткани. И приложив к работе всю свою любовь , тепло и фантазию, рождаются эти милые создания. Я никогда не творю, когда у меня нет настроения. Только положительные эмоции переданы моим куколкам.

❤Я не просто их шью. Я шью с удовольствием. Я шью с желанием. Я шью и разговариваю с ними. Я спрашиваю у моих красавиц, какими бы им хотелось быть, с какой прической, какое платье им хочется одеть. И самое главное, что моя семья, мои родные и друзья меня поддерживают и восхищаются моим творчеством. Ведь похвала со стороны любимых людей очень важна.
    Приобретая мои работы, вы получаете :

  •   Только экологически-чистые ткани.
  •  Надежные крепления, что позволяет играть в куклы и детям. 
  •  Только ручная роспись.
  •  При заказе кукла создается исключительно по вашему желанию (рост, одежда, волосы, выражение лица...)
  •  Бережная декоративная упаковка, которая и сохранит куклу при транспортировке, и позволит вручить ее в качестве подарка. 


  Спасибо, что дочитали мою страничку!  Я буду творить своих кукол для вас! Буду счастлива, если вы разделите со мной любовь  к  куклам. Ведь, на самом деле, в душе мы все немного дети.

Комментариев нет:

Отправить комментарий