понедельник, 25 января 2016 г.

Секркты HandMade

                                                        Всем привет!!!!
     Вы уже задумывались о подарках своим любимым ко Дню Святого Валентина? Я и мои друзья под руководством Дины Беляевой упростили вам задачу
Представляем вам журнал “Секреты HandMade”. Первый выпуск посвящен Дню всех влюбленных. Мастера своего дела с любовью делятся с вами идеями создания подарков своими руками в разных техниках.













  • В этом праздничном выпуске вас ждут 11 мастер-классов по разным видам рукоделия: вязание крючком, плетение из газетных трубочек, бисероплетение.
  • Вы научитесь создавать оригинальные открытки, текстильные аксессуары.
  • Узнаете как сшить из ткани и кожи, связать из пряжи, сплести из бисера и газетных трубочек валентинки и даже добавить немного магии в свой подарок.
  • Прочитаете  2 интересные истории от мастеров.
Мастер-классы и статьи  для первого выпуска журнала подготовили:
Алёна Соколова, Маруся Геращенко, Наталья Жук, Марина Константинова, Галина Махнева, Татьяна Ивонина, Даша Светлая, Жанна Алексеева, Елена Иванова, Анелия Кутузова, Ирина Зубарева, Дина Беляева.

Специально для журнала “Секреты Handmade” я подготовила мастер-класс «Крылья Купиона». Такие крылышки можно просто повесить для украшения интерьера либо использовать для оформления подарка. Его вы сможете найти на страницах 1 выпуска.
Журнал распространяется бесплатно в формате PDF, получить его можно по ссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий